Открытая студенческая олимпиада
«НАДЕЖДА ЭНЕРГЕТИКИ»

Как принять участие в олимпиаде

В олимпиаде могут принять участие:

Олимпиада проводится в форме интеллектуальных и творческих состязаний

  • Предметные олимпиады

Предметные олимпиады проходят в два этапа: отборочный этап (март-апрель) и заключительный этап (май).

Отборочный этап проводится в заочной форме с получением задания на официальном сайте и отправкой решения на адрес электронной почты или загрузкой в личном кабинете.
Для обозначения мероприятий отборочного этапа используется термин "поток".  Поток характеризуется датой проведения, формой, площадкой проведения и перечнем предметных олимпиад, по которым он проводится.

Все мероприятия отборочного этапа равноценны. Допускается участие в каждой предметной олимпиаде не более одного раза независимо от формы и площадки проведения.

Заключительный этап проводится только в очной форме на площадке МЭИ (г. Москва). Выездные площадки заключительного этапа олимпиады будут определены по итогам отборочного этапа. К участию в заключительном этапе допускаются победители и призеры отборочного этапа.

ВАЖНО! Регистрация участников заключительного этапа будет открыта после подведения итогов первого отборочного этапа. 

  • Творческий конкурс

Творческие конкурсы проводятся в один этап в заочной форме на площадке МЭИ (Москва, почта) в два потока: первый поток (март-апрель) и второй поток (апрель-май), третий поток (май-июнь).

Участник творческого конкурса самостоятельно выбирает тему из утвержденного Оргкомитетом перечня, оформляет работу в установленном порядке и направляет ее в электронной форме на адрес электронной почты или загружает в личном кабинете.

ВАЖНО! Регистрация участников творческого конкурса будет открыта до 20 мая 2020 года!!!! 


Для участия в Олимпиаде Вам необходимо подать личное заявление и зарегистрироваться для участия в отборочном этапе на официальном сайте Олимпиады.


Работа с официальным сайтом

Для работы с официальным сайтом олимпиады Вам необходимо зарегистрироваться в качестве пользователя сайта. Это даст вам доступ в личный кабинет(необходимо записать или напечатать логин  и пароль для доступа). Подробно процесс регистрации на сайте описан на соответствующей странице системы помощи - Помощь. Регистрация на сайте.
  1. В личном кабинете ввести все необходимые персональные данные и распечатать заявление.
  2. Выбрать удобный для вас день проведения отборочного этапа в очной форме или поток в заочной форме. В личном кабинете зарегистрироваться для участия в выбранный день (поток).